Дом 36 м? на участке 5 сот. - объявление N75901955

Реклама
Дома Дмитриев-Льговский, Более месяца назад

Год сдачи многоквартирного дома 2013г.многоквартирный дом общей площадью 145. 8 м. Кв. Состоит из 4х квартир. Площадь квартиры №2. 36,2м. кв.
По сегодняшний день никто не проживал.
Фундамент ленточный ж/б. Цоколь дома из красного кирпича с отделкой бетонным раствором высотой 500-800 мм от уровня отмостки. Отмостка бетонная высотой 1м. Стены многослойные из пенобетонных блоков толщиной 250мм, утеплитель из Пенополистирола толщиной 30 мм и облицовкой сайдингом по направляющим.
Дом тёплый, входная дверь металлическая утепленная. Межкомнатные двери деревянные филенчатые. Отделка потолка ПВХ панели и обои. Отделка стен обои и кафель. В совмещенном санузле ванна умывальник и унитаз. В кухне мойка газовая плита и настенный газовый котел. По дому разведена скрытая проводка, имеются розетки и выключатели в каждом помещении. Дом подключён ко всем необходимым инженерным сетям, электричество, водоснабжение, канализация и газоснабжение. На все сети установлены счётчики потребления. Долгов в ком.услугах нет. Рядом с домом имеется участок под огород. Также в шаговой доступности магазины детский сад школа. Рядом с домом остановка маршрут Дмитриев Льговский Железногорск.
Расстояние до города, км: 12
Площадь дома, м?: 36
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 5
Этажей в доме: 1
Право собственности: Собственник
Материал стен: Пеноблоки
Сделка: Продам
Площадь участка: 5 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:36.м2
Цена:650000,00